kuka
kukaalyalya
kuka·Мама дочки-младенца

Девочки, как справляетесь с газами? Я диету соблюдаю, хлеб, молоко, овощи, фрукты не ем. Только каша на воде, бульон, гречка на воде, чай. Укропную вожу даю перед каждым кормлением. Живот к животу прикладываю, массаж делаю. Уже незнаю что делать... Бесконечные бессонные ночи...

1

Комментарии

med0vik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Блин мы капец страдали от газиков. Помогло упражнение велосипед, по очереди ножки к животику коленками поджимала, прям хорошо пукал после этого и биогая. Боботик, укропная вода не помогли

Нравится Ответить
chekueva
Вероника Чекуева·Мама дочки-младенца

Биогая купите капли и давайте перед каждым кормлением

Нравится Ответить
kukaalyalya
kuka·Мама дочки-младенца

Биогая даем по совету педиатра

Нравится Ответить
chekueva
Вероника Чекуева·Мама дочки-младенца

@kukaalyalya, умнички☺️

Нравится Ответить
madikonamama

Газоотводнын трубочки

Нравится Ответить
kukaalyalya
kuka·Мама дочки-младенца

Какие трубочки порекомендоватт можете?

Нравится Ответить
madikonamama

@kukaalyalya 5-6 000стоют в аптеке мишка нарисовала

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама четверых детей

Колики и газики ребёнка не связаны с питанием мамы. Единственное ограничьтесь в употреблении капусты, гороха

Нравится Ответить
rizina94
Жанар·Мама двоих (младенец)

Как вас понимаю у страшные мучения ребёнка я не выдержала в аптеке купили Эспумизан L от газиков тока это помогло и часто прикладываю на животик у нас еще ест грыжа пупочная

Нравится Ответить
amina13

Если прям сильно плачет попробуйте Эспумизан Л , нам вот он более менее помогал

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Кажется колики не избежны. Это же адаптация ребенка к человеческому питанию, кишечник учится сам переваривать. Все там правильно на места свои встает. Вы только можете облегчить тем что рядом, выкладываниями на живот, массаж по часовой стрелке, ножки поднимайте ребенку ну и сами не нервничайте. Потому что есть теория что колики этт ответ на тревожность мамы

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

И сильно себя диетами ее загоняйте, загониие себя в депресняк

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На животик ложите 💨

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

Надо кушать все к чему привыкли. (Кроме аллергенов) Укропную воду убрать. Фрукты и овощи как раз надо есть.

А колики от непонятной укропной воды! Ребёнок учится какать, а ещё тут что-то ему чужое вливают

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

У вас желтушки нет? Ребёнок из-за этого может быть сильно возбудимым

Нравится Ответить
kukaalyalya
kuka·Мама дочки-младенца

@ohohoho нет, билирубин в норме

Нравится Ответить
cosmetologist

Что с глазами и у кого?

Нравится Ответить
gumitabonita
Guma·Мама троих детей

Газы, колики

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Это физиология, ждать

Нравится Ответить