Алина
alinazolotova
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, кто в нашем возрасте отучал от гв? Поделитесь 🙏🙏🙏 у нас осталось кормление перед ночным сном и ночные 😞

Комментарии

irina.nechaeva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Почитаю, тоже...

А вы почему хотите свернуть ГВ?)

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я😀👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

Завязать и все ))) не давать грудь и спать спокойно 😁

Нравится Ответить
oleseabordian90
Олеся ·Мама сына-младенца

🤦‍♀️

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама сына-младенца

Я отучаю потихоньку. Пока на ночь укладываю без груди, и на первый сон периодически с бутылкой воды ...

Нравится Ответить