Яночка)))
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Девочки подскажите пожалуйста может так реагировать грудь срок 4-5 недель когда лежу не болит ,по бокам немного и пркалывает,еще и чешится,а встаю чуствую чажесть,к врачу только 17

Комментарии

nadya-vasileva-93
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Это только начало! Она вам ещё покажет 🤦‍♀️😊

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить