Ангелина
ange_lina035
Ангелина·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, все привет! Обошла всех врачей, ни каких отклонений нет, все в норме, сказали, что можно беременеть как только наладится цикл. Теперь вопрос, кто забеременел сразу после анэмбрионии?

12

Комментарии

ekaterina_k94
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить