Marina
_mama_marina_
Marina ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки , Хофитол и утрожестан остался.

Комментарии

momelvira
Elvira·Мама двоих (младенец)

Хофитол

Нравится Ответить
_mama_marina_
Marina ·Мама двоих (младенец)

Да отдали

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (младенец)

Отдали?

Нравится Ответить
29olga29
Ольга·Мама дочки (2 года)

Хофитол этот взрослым тоже можно?

Нравится Ответить
_mama_marina_
Marina ·Мама двоих (младенец)

Да. Он один.

Нравится Ответить
29olga29
Ольга·Мама дочки (2 года)

@_mama_marina_ а за сколько отдаёте? И в каком квартале живете?

Нравится Ответить
_mama_marina_
Marina ·Мама двоих (младенец)

@29olga29, в центральном районе проживаю. Да за шоколадку можно , или пару киндеров ребёнку. Чисто символически.

Нравится Ответить