Svetik
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Девчонки, расскажите через сколько времени после завершения ГВ , вы ходили к маммологу и на УЗИ?

Комментарии

korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через месяц оба раза , и каждые пол года контроль

Нравится Ответить
gv_inga

Рекомендуют через 6 мес примерно

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына (1 год)

Мне говорили, не ранее, чем через 4 месяца. Все правильно, у груди столько гормональных потрясений, лучше проверить, вы молодец

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Да , согласна с вами. Лучше проверить) спасибо за ответ

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Не ходила

Нравится Ответить
strannaya_goroshinka
Аня·Мама двоих (младенец)

Вот только сейчас узнала, что это нужно делать. После завершения ГВ с дочкой не ходила 🤨🥺

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

Я думаю ничего страшного, если вас ничего не беспокоило)) со вторым можете исправится и потом сходить)) я чисто для себя хочу сходить проверить. Тоже ничего не беспокоит

Нравится Ответить
strannaya_goroshinka
Аня·Мама двоих (младенец)

@svetikkotya17 да вот ввиду того, что уже второй раз лактостаз, то чувствую после кормления обязательно схожу. С дочкой такого не было.

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

@wtf_fanta а поняла. Правильно, сходите конечно

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (1 год)

@ishtar @nastya-8 @perehodadasha1 @hanna_r @mark60 спасибо большое🥰

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Через пол года.

Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки (1 год)

Узнавала, сказал не раньше чем через пол года

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Через пол года , даже чуть раньше. Начало мая закончила , а в сентябре пошла

Нравится Ответить
nastya-8
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Через месяц

Нравится Ответить
ishtar

Через полгода

Нравится Ответить