Диана
didi...
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки, как помочь ребенку 8 месяцев справиться с мокротой😐?постоянно чихает и кашель влажный

Комментарии

didi...
Диана·Мама двоих (младенец)

Сделаю ингаляции с физраствором, спасибки😊

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Обильное теплое питье,витамины Д,С.

Если Аль Раких примет,то ее.

Можно сделать ингаляцию,но лекарство назначает врач.

Сок из редьки с медом.

ссылка

Нравится Ответить
nnn73
❤️·Мама дочки-младенца

Та же проблема 😅🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить