Гузалия
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки,выручайте.

Что скажете?

23

Комментарии

hackee
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть!

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Есть)))

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

"Что скажете?" - Тихонько поздравляю!!! 🤗❤️❤️❤️

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
saroutlander
·В ожидании первенца

||🎉

Нравится Ответить
dream__1soul

Видно //)

Нравится Ответить
loveeee___

// 😊

Нравится Ответить
yusupova_m
Mary·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Еееееесть😍

Нравится Ответить
four_mommy
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца

Поздравляю🥰🤰🏼

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
kashinskaya
Анюта ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Такая же была в 1 дз

Нравится Ответить
an_1_ann

Есть😍😍😍

Нравится Ответить
lexi__belyaeva

Есть 😍😍😍🙏

Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех девочек с //,желаю лёгкой беременности,без токсикозов🥰

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
anka95
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka95
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

@guzalya12, дай бог чтоб это было оно🤞

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

@anka95, а что ещё может быть?

Нравится Ответить
anka95
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

@guzalya12, я боюсь что реагент, утром переделаю)

Нравится Ответить
return808

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
zaya_7778
Зара·Мама двоих (младенец)

Вижу 😍//

Нравится Ответить
tvoyajena

Скажу что есть // 😊

Нравится Ответить
shuraieva
Shuraieva·Мама сына (8 лет)

Вижу 🤞

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год)

Ярчайте)))

Нравится Ответить
kotova.kris10.11

Вижу😍🙂какое дпо?

Нравится Ответить
guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Не знаю..

Но сегодня 31 дц, должны были придти месячные..

решила вечером сделать тест

Нравится Ответить
veravera232

😌 есть

Нравится Ответить
evaivina

Есть ✌️

Нравится Ответить
aisuly576
Айсылу·Мама сына (2 года)

Есть😍🙏

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да-да))

Нравится Ответить
tanya16-08

Что то есть🤞

Нравится Ответить
mama_dvoix_

Еееесть 😻🔥

Нравится Ответить
fati_97

Вижу 😍

Нравится Ответить
julia.07

Видно 😍

Нравится Ответить