Alenka
kroshckamalaja
Alenka·Мама двоих (младенец)

Девочки! У меня поднялась температура 38,болит горло и сухой кашель, можно ли мне выпить от температуры ибуфен который с 3 месяцев? И какую дозировку лучше принять,чтоб малышу не навредить (мы на св).

Комментарии

tasiy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покормите ребенка и выпейте сразу после взрослую дозу

Нравится Ответить