Мама
solnze55555
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки.где недорого сделать 3д снимок на всю челюсть.с записью на диск

Комментарии

lama_palooza
Люся·В ожидании первенца

Стоматологическая поликлиника 3 на Тургенева

Нравится Ответить
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сделайте КТ на рашпилевской в краевой

Нравится Ответить
solnze55555
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спс

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Городская Стоматология на гидрострое

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой, нееееет!!! Не знаю, что такое 3д, но фронтальной всей челюсти дела там и это не снимок, это схематический рисунок за 700р, ни один врач ничего там не видит, тем более я 😖

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@magiccity_krd, я делала чуть больше года назад хороший снимок 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить