Марина
marina_1905
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки,какие успокоительные пьете?что то вся на нервах в последнее время,с этими болезнями еще...😩

Комментарии

pokropusha
Яна·Мама двоих (младенец)

Мебикар 500 👍

Нравится Ответить
annmck
Аня·В ожидании первенца

Магне в6 антистресс реально успокаивает.

Нравится Ответить
pokropusha
Яна·Мама двоих (младенец)

На меня он действует только при Б.

Нравится Ответить
annmck
Аня·В ожидании первенца

@pokropusha при беременности антистресс нельзя принимать,вы наверное просто магне в6 принимали,он слабенький в этом плане.

Нравится Ответить
marina_1905
Марина·Мама сына (2 года)

Вот о нем и думала)спасибо

Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Врач прописал магний )

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Бифрен

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

Валерьяну, корвалол.

Нравится Ответить
viktoriachaikina
Vika·Мама сына (3 года)

Барбовал

Нравится Ответить