Светлана
svetlanka_221
Светлана·Мама двоих (младенец)

Про выписку.

Девочки, подскажите, что надо на выписку в «благодарность»? Цветы, сколько букетов и дарили ли подарки? И сколько стоит фото и видео в 4 р/д?

Комментарии

mrs.alinasi
Алина·Мама сына (1 год)

В благодарность медсестре, которая выносила малыша, в карман 2000. Бригаде врачей и анестезиологу в благодарность 10000. За фото и видео 5500, туда входят видео, фото, 15 фото с проф обработкой, книжка с фото.

Нравится Ответить
nastya.sah
Анастасия·Мама дочки-младенца

В августе за фото, видео и книжку отдали 5100. Не пожалели ни разу. Память) В пакете кофе, чай, конфеты. С врачом отдельно договаривались.

Нравится Ответить
svetlanka_221
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ого го, 5100. А видео вам понравилось?

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки-младенца

@svetlanka_221, также отдавала в марте 2020. Видео понравилось, очень мило и трогательно пересматривать. Не жалко денег на память ребенку на всю жизнь

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В карман положила 1000р

Нравится Ответить
tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы дарили букеты и шампанское с конфетами акушерке и врачу)

И медсестре что сына на выписку одевала тоже подарили букет)

Нравится Ответить
alena.05
Алена ·Мама дочки-младенца

Благодарила только врача! А остальное это все баловство я считаю . Неужели если им конфеты не купите , они ребёнка раздетым вынесут?

Нравится Ответить
svetlanka_221
Светлана·Мама двоих (младенец)

Согласна)))

Нравится Ответить
kotefrem
Любовь·Мама сына (1 год)

Тем более им эти букеты нафиг не нужны)) Они у них в спец. комнате на лавочке валяются

Нравится Ответить
bulochka_s_povidlom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы 500 р в конверте отдали девушке, которая ребенка одевала.

Нравится Ответить
haryochek
Светлана·Мама сына-младенца

Как мне говорили, подарок передают в детское отделение.

Чай, кофе, конфеты, шампусик)

Нравится Ответить
yuliya.port
Юлия·Мама дочки-младенца

Фото и видео не знаю сколько стоит, мы не заказывали

Нравится Ответить
yuliya.port
Юлия·Мама дочки-младенца

Когда нас с дочерью выписывали, то провожала одна медсестра, которая одевала ребёнка. Соотвественно цветы только ей дарить, но смысл?) Ее благодарить за то, что одела ребёнка?) Вообще нас сразу предупредили врачи послеродового отделения, чтобы цветы не тащили , а купили кофе и чай) я благодарила именно того человека, кто роды принимал, акушерку, узнала ее номер и уже из дома с ней связалась и перевела благодарность на карту))

Нравится Ответить
svetlanka_221
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот и мне акушерка понравилась, но я не запомнила фамилию 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yuliya.port
Юлия·Мама дочки-младенца

@svetlanka_221, я сама не запомнила , не в том состоянии была, чтобы в бейдж ее вчитываться) имя только запомнила, а потом в послеродовом отделении у врача узнала ее фамилию и телефон через заведующую) Мамулян - фамилия заведующей))) хорошая тетка)))

Нравится Ответить
svetlanka_221
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yuliya.gamidova.88, много хороших слов о ней слышала))

Нравится Ответить