Дарья
daryshka0704
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, вопрос. Началась 24 неделя, сегодня утром обнаружила незначительные выделения красноватого цвета, моча тоже такого цвета. До этого такого не было. К врачу смогу попасть только завтра. Слежу за своим состоянием, прочитала статьи по этому поводу,страшно. У кого было подобное?

Комментарии

daryshka0704
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо всем большое. Слава Богу все хорошо у нас😽

Нравится Ответить
tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вызывайте скорую. На таком сроке это не норма,ещё и в моче...

Нравится Ответить
dar.j_g
Дарья Жаркова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не раздумывая и не ждите -скорая !!!!! Сталкивалась с таким !!!!!!!

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Скорую, не тяните

Нравится Ответить
crazymama_34
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кровь если именно в моче ,то стоит скорую вызывать и ложится экстренно в больницу.

Должен будет осмотреть гинеколог,хирург и уролог чтобы исключить угрозу выкидыша,при аппендиците может быть кровь в моче если не удаляли или же урологические заболевания

Нравится Ответить
crazymama_34
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@potapovadar, в 23 недели это может быть отслойка плаценты которая может закончится угрозой выкидыша к сожалению.

Я бы съездила в больницу хотя бы чтобы сказали конкретный диагноз,тк в приёмном отделении сдают анализы и осматривают врачи

Нравится Ответить
crazymama_34
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@potapovadar, вы в каком районе проживаете?просто вероятнее всего в больничный комплекс отвезут, в приёмном отделении сделают узи,возьмут кровь и мочу+осмотр врачей.если ничего серьёзного то можно отказаться от госпитализации.

Если в Волжский повезут,то там только осмотр врачей,анализы только в будни и узи в будни делают.

Гинеколог у вас всё равно на приёме спросит почему скорую не вызвали

Нравится Ответить
daryshka0704
Дарья·В ожидании первенца

@without_you3011 сейчас в области, надо ехать в город, вообще центральный

Нравится Ответить
tatax
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Конечно скорую

Нравится Ответить
lend
Кира ·В ожидании первенца

Скорую вызывайте кровь это не хорошо

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую. Такие выделения могут быть опасны, пусть посмотрит Вас врач. Если ничего страшного - поедете домой.

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына-младенца

Я бы уже скорую вызвала

Нравится Ответить
tyubiklira
Елена·В ожидании первенца

я б не ждала. кровь это серьезно . уж пусть врач снимит все сомнения. не дай бог что!

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Не ждала бы ничего, а ехала б приесный покой или скорую

Нравится Ответить