Oksana
oksana8046
Oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте! Срочно нужна помощь!!!🙏‼️ ЦЕФТРИАКСОН 2.0 нужен срочно, а его нигде нет! Может у кого остался? Куплю за любые деньги!‼️

Комментарии

ksenia_ivanova
Ксения Иванова·Мама сына-младенца

Купила в аптеке вилиса на панораме 1 ампула 164 рубля

Нравится Ответить
oksana8046
Oksana·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки🙏 на Ставропольской нашли последние купили

Нравится Ответить
alena_wood_love
Алена·Мама сына-младенца

Вы просто по аптекам искали или в справочную звонили? Для меня открытием была справочная по всем аптекам города

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Кстати эта справочная не располагает данными по сетям некоторых аптек. Например про Апрель они не скажут

Нравится Ответить
alena_wood_love
Алена·Мама сына-младенца

@mari0802 точно не знаю, мы в Ростове, в принципе все находили всегда что нужно

Нравится Ответить
m.1
Мэги·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

На Ставропольской в аптеке но по рецепту

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите пожалуйста точный адрес как наз аптека ?!!!

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Вчера покупали в Апреле на Филатова, но там по 1 г и вечером осталось 7 штук. Больше нигде не было, все аптеки обзвонили

Нравится Ответить
darishka123
Екатерина·Мама дочки (4 года)

В пятницу покупала, в этой аптеке куча их было, но предварительно звонили и заказывали

Нравится Ответить
darishka123
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Вы там покупали?

Нравится Ответить
darishka123
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@mari0802, да

Нравится Ответить