Екатерина
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого первые месячные после родов были очень обильные?Именно месячные, а не послеродовые лохии Как долго это продолжалось?

1

Комментарии

svetik2803
Светлана·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У меня 2 цикла были очень обильные...пила крапиву

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ужас какой 😣После первых родов все нормально было, но сейчас мама дорогая. Спасибо, девочки, за ваши ответы🥰. Теперь хоть не страшно.

Нравится Ответить
marina0401
Марина ☀️·Мама дочки (1 год)

Примерно 7 дней были обильные, потом каждый месяц меньше и через 6 месяцев стало как и до беременности

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

У меня. По ногам реки. Прокладки не спасали. Уделала весь дом.

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки (1 год)

У меня, я была в шоке и хотела бежать к врачу

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня. Покупала даже послеродовые прокладки. Обычные не спасали. Перепугалась знатно 😅

Нравится Ответить
jul_es_ka
Юлия Ка·Мама двоих (младенец)

У меня было. Я испугалась, сначала подумала, что кровотечение, очень уж текло много

Нравится Ответить

У меня. Дней 7. А через год наругился цикл и стали дважды в месяц, сейчас пью медиану по этой причине.

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, значит это частое явление значит

Нравится Ответить
lubasik8390
Любовь ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Первые начались ровно через месяц после родов, были очень обильные, я аж напугалась. Длились дней 7 и все дни прям обильно

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот и я напугалась. Так как первый день 1 капля была, на второй тоже чуть ли не ежедневкой обошлась, но с 3 дня как полило. 1 прокладка на 3 часа. Жду не дождусь когда этот кошмар закончится

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (2 года)

Первое время они будут дольше в днях и где-то пол года так было

Нравится Ответить
katunya-10-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До беременности итак 6-7 дней было. Не дай бог ещё дольше😟

Нравится Ответить