Assel
asselin
Assel·Мама сына (2 года)

Дицинон, 8 таблеток нужно, может кто продает. Заранее благодарю!

1

Комментарии

sana_sh

Р-не зеленого и арбата

Нравится Ответить
asselin
Assel·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, спасибо, номер напишите пожалуйста

Нравится Ответить
sana_sh
стикер
Нравится Ответить
sana_sh
стикер
Нравится Ответить
sana_sh
стикер
Нравится Ответить
sana_sh

У меня есть

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама дочки (2 года)

В аптеках нету? У меня есть он, но я в Каскелене.(

Нравится Ответить