Наталия
natalie.smith2509
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)
post image

Девочки 🆘️🆘️🆘️ Помогите расшифровать🙏

1

Комментарии

tivaavlen
Татьяна·Мама сына-младенца

По анализам ковид явный

Если ферритин высокий нужно к врачу и надо лечится

С реактивный белок - скорее всего воспаление легких

Могу дать семейного врача, очень Хорошо всех вылечила

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalie.smith2509, да

Но мы у неё зарегистрированы

Я не знаю как она других берет

Нравится Ответить
natalie.smith2509
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@tivaavlen ок, спрошу. Еще раз спасибо

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына-младенца

@natalie.smith2509, но по Вайберу спокойно кидала анализы и отвечала

Только домой не приезжает

Нравится Ответить
misha212121
Misha·Мама сына (2 года)

Написала вам в лс

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Ковид? Похоже на начало цитокинового шторма. Сильное воспаление. Надо бить тревогу и подключать адекватное лечение. Попробуйте скинуть анализ этому врачу, может подскажет. ссылка

Я не врач, но с такими показателями лучше дома не лечиться.

IgM могут еще не показать...смотря какой день болезни.

Нравится Ответить
natalie.smith2509
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Большое спасибо! Попробую

Нравится Ответить
lychweevomne
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Надо с врачом проконсультироваться ,Ферритин очень высокий (

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@natalie.smith2509, сейчас хороших врачей не сыскать , так же тест отрицательный, но все в желтых показателях и колбасит жутко (((

Нравится Ответить
annapodgornaya2407
Анита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalie.smith2509
Наталия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@annapodgornaya2407 огромное Вам спасибо! 🙏

Нравится Ответить
annetl
Анна·Мама сына (4 года)

Сильное воспаление

Нравится Ответить