Яночка)))
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)
post image 1
post image 2

Девочки скажите есть что???13 дней задержки

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

А почему хгч не сдать раз такая задержка? Там точно покажет.

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сделайте в пн ,Вт. И будет //))

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я не вижу //🤷но, мне кажется, позже будет 😊

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Я тоже надеюсь,на фото не очень хорошо видно,а в руках видно слабую полосочку

Нравится Ответить
maxxx13.rockk
Ксения·Мама дочки (3 года)

У меня такая была за 6 дней до задержки.

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Спасибо,вы видите вторую?

Нравится Ответить
maxxx13.rockk
Ксения·Мама дочки (3 года)

@yana.bakhtina.88 да, очень слабая. Сделайте тест утром сразу после пробуждения фрау тест попробуйте. Он самый яркий на мой взгляд. Ещё электронный клеаблю, для меня он точный.

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

@maxxx13.rockk хорошо спасибо

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тень какая-то, но если и правда 13 дз... То это крайне странно

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

@katushenciya спасибо,сделаю

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

@katushenciya вам лёгкой беременности и здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yana.bakhtina.88 Спасибо))))

Нравится Ответить
alenkanekras96
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня знакомая так высматрила она в редакторе убрала яркость и увидела 2 полоску и потом хгч показал беременность

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Я очень сильно верю

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (1 год)

У меня так было на 3 день. Потом по ярче стало. Если ждёте беременность сдайте хгч при такой задержке 11 дней.

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (1 год)

Я вижу

На белом листе сфоткайте.

Нравится Ответить
ap-384

Вроде что-то есть, а может реагент, сдайте хгч или сделайте электронный тест

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Она сразу появилась надеюсь что это чудо,мы так долго ждали

Нравится Ответить
mamafffeee
mama·Мама дочки-младенца

Нет ничего

Нравится Ответить