Ксения Оспищева
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·Мама дочки (1 год)

Девушки подскажите как вам коляска Verdi Expert, интересуют реальные отзывы, как она ведёт себя зимой, какова проходимость по нашим сугробам, маневренность, не жарко ли ребенку летом в экокоже? Вообщем все все все, кто пользуется как она вам?

1

Комментарии

viktoriya_sergeevna2
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·Мама дочки-младенца

У знакомых эксперт,тоже рады ее проходимостью,мыть легко,экокожа не печёт)

Нравится Ответить
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·Мама дочки-младенца

Смотрели Верди эксперт и мираж,купили мираж.Они почти не отличаются,например по экокоже могу сказать что нет,ребёнку не жарко-потому что она не припекает и там не парилка😅В 30-35 вы не будете на солнце гулять,это в любой коляске не стоит делать я думаю)там есть сверху замочек ,когда открываешь появляется сетка по всему периметру,через неё проветривается)

Зимой проходит везде абсолютно,вездеход,у нас даже по сугробам и нечищеным дорогам проходила)

Выбрали мираж потому что она более миниатюрная,эксперт смотрелась на моем фоне очень огромной

Нравится Ответить