Лена
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто оперировал эрозию? Какой метод выбрали? Мне предложили 2 из 3-х, лазер хвалят, но может потом кровоточить. Что скажете, расчитываю на ваш опыт😚 всем откликнувшимся спасибо! Всем хорошего вечера🥰

1

Комментарии

lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

@anastasi_mart @login101 @l.mom_melissa а какая примерно цена? На что готовиться, как говорится?)

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Я 5000 отдавала

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама сына (2 года)

Моя гинеколог, она мне помогла забеременеть. Ахмедова Наталья

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама сына (2 года)

Мне лазером в евродоне удаляли. Очень довольна, 20 минут делов и нет проблем. Ничего не кровило

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·Мама сына (1 год)

@_anya_tolkacheva_ блин , мне почему-то с наркозом врач сказала , типо говорит больно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама сына (3 года)

@inna79-20 честно, вообще больно не было.минут 15 процедура была . Чуть тепло было, и живот ныл как на месячные. И пахло, как будто курицу смолят🙈 причём у меня эрозия достаточно большая была

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·Мама сына (1 год)

@_anya_tolkacheva_ аааа, у вас эрозия , думала конизацию делали как при дисплазии

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Радиоконизация. Но именно после этого естественно родить мне была не судьба🤦‍♀️шейка не открывалась

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lenalena22401 ааа,ну тогда удачи вам!все будет ок)))

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если что, делала в мединституте в гинекологии)

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.92 спасибо)

Нравится Ответить
belkamamaha
Belka Mama·Мама двоих (младенец)

Радиоволновой выбирала

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

А где, если не секрет?

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама сына (3 года)

Радиоволновой делала, местный наркоз через полчаса уже ехала домой вообще не чего не беспокоило

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (2 года)

@inna79-20 да, предлагают оптимальный для вас вариант, мне делали с наркозом, сутки не вставала, через 3 дня отпустили домой

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·Мама сына (1 год)

@lenalena22401 ого , мне сказали одним днем ))) девочки тут пишут что вообще без наркоза делали , якобы не больно 🙄😬

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (2 года)

@inna79-20 я тоже так думала, потом поняла, что не оставляют там, где негде оставить, например, в ЖК) Мне и капельницы делали и уколы)

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

Радиоволной

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

@nina.nina это что на Ленина?

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

@nina.nina, ну я в ней позже разочаровалась, но это уже другая история) но конизацию радиоволной она мне хорошо сделала, претензий нет, и проблем с шейкой потом в беременность и в родах не было, это самое главное

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@lenalena22401, да, у нас по-моему один филиал в Ростове

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

@login101 @anastasi_mart вот и мне в ЖК его советовали. Сильно потом все болит? Сколько отходили? Под общим наркозом делали?

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

@login101 сейчас вроде кладут, я в 6-ку собралась, врача мне нашли, все анализы в ноябре сдала, как раз больницу открыли, и вот звонить во вторник ей буду

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

@login101 я так поняла, что под общим делать и несколько дней лежать, может изменились какие-то требования у них, не знаю 🤔

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

@lenalena22401, кстати делала в поликлинике, и сразу домой. Это амбулаторная процедура. Убирала в апреле этого года.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Радиоволной метод. Вроде ттт, все нормально.

Нравится Ответить