Ярина
yarinka
Ярина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто продавал что то через олх-доставку???

Подскажите, для того что бы оформить продажу на моей карте должны быть деньги, в размере стоимости покупки??

Как вобще это всё происходит?? Подскажите, ибо походу меня кинуть хотят🤔

1

Комментарии

ard_alena
Алена ·Мама дочки (2 года)

Ничего не должно быть на карте.

Хоть ноль .

Денег не должны списывать с вас как продавца вообще.

Ни на какие ссылки не переходите.

Только в приложении Олх или на сайте в разделе Олх доставка появится заявка.

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Скажите что суммы нет но если они оплатят то сразу появится))

Нравится Ответить
akorneyko2
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет у вас карте не должно быть суммы в размере покупки это мошенники ,если предлогают в вайбере ссылку или звонят и говорят типа я перекинул деньги ,но перекинул из с долларового счета,потом типа перезванивают с банка и просят чтоб вы дали карту кредитную именно ,чтоб перевести деньги,но там должна быть сумма 500 грн например типа на конвертацию. У меня было и так и так все это мошенники.И вообще меня в таких случаях спасает гет контакт ,когда высвечивает кто звонит(

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет. Вас хотят обмануть

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (3 года)

Мне одни писали: «покажите баланс карты в качестве гарантии того, что у вас есть деньги на то, чтоб оплатить наш товар». Я сначала была удивлена, может люди усомнились в моей платёжеспособности, но потом отказалась от покупки вовсе. Мало ли.

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)

Нет, не нужно. Заходите в приложение олх у себя на телефоне и там в Продажах все оформляется. Никаких вайберов и ссылок.

Просто номер карты на которую вам деньги придут

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yarinka
Ярина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (3 года)

Это не ОЛХ правила, это просто нарезка скриншотов от мошенника. Кто это сбросил Вам?

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Ошибок сколько в тексте 🤣

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (3 года)

Тю, нет. Они же будут оплачивать покупку сами, при получении на отделении почты. Вы никакие деньги не должны туда вкидывать. Карта привязывается для того, чтоб средства туда пришли, если ваш товар оплатили на почте:)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Если вам дают ссылку - развод

Если в приложении высвечивает что у вас купили товар то не развод

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Нет конечно, это развод, меня тоже так пытались разводить, ничего у вас не должно быть, хоть пустая карта, без разницы

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно развод. На вашей карте может быть ноль . Вы де продавец

Нравится Ответить
shearling
Irina·Мама сына (3 года)

Якщо Ви продаєте, то у Вас не повинні бути кошти на балансі. Тільки прив'язана карта в додатку олх і все.

Нравится Ответить
vita_22
Виктория·Мама сына (1 год)

Послушаю, мне такое же писали. Отморозилась, похоже на развод. Тот покупатель кстати слился

Нравится Ответить