Иванна
ivanna134
Иванна

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, назначен скрининг на невельской, а куда идти там я так и не поняла. Может кто ходил, там же два здания перинатальный и центр семьи и здоровья. Заранее спасибо большое

Комментарии

ivanna134

Девочки, спасибо всем. Теперь поняла.

Нравится Ответить
a_rodionovna
Арина Ведьма·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Центральная калитка перенатального центра. Вам надо обойти здание с обратной стороны

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (младенец)

В здании самого перинатального центра, вход сзади

Нравится Ответить
ivanna134

Спасибо большое. Постараюсь найти этот здание. Что-то первый раз вижу

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·В ожидании первенца

Я обходила обычно женскую консультацию и шла внутри по территории и это здание смотрит НЕ на Орскую, а во внутрь

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить