Полина
polinamila
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девчули, посоветуйте ещё соску, какой фирмы взять в роддом?

Комментарии

lenkovajuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я вообще обычную ромашку купила, пригодилась когда с пяточки кровь брали и нельзя было грудью кормить.

но у меня дети так соску не сосали, оба на гв были.

Нравится Ответить
romanova_nastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Авент покупала, сразу зашли

Нравится Ответить
niko_
Тая·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lsk
😻😻😻·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lada.bervino
Влада Абельдинова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В роддом брала с первым ребёнок крутую chicco, не взяла. Зато с удовольствием взяла canpol латекс, дешевая) возьмите и дешевую на всякий случай)

Нравится Ответить
noname255

Мой только chicco сосет))

Нравится Ответить
onipenkodaria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Брала Авент,но 0-6

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама сына-младенца

Авент 0-2

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

Avent 0-2

Нравится Ответить
mamaaasita
Александра·Мама двоих (младенец)

Авент 👍🏻

Нравится Ответить
0708ss
·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Была авент,понравилась

Нравится Ответить