anna
povi
anna·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Родила 🥰урааа!!!!

Контрактные мягкие роды -огонь!!!

33

Комментарии

ma-ma-ya

понятно, спасибо))

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
ma-ma-ya

@povi спасибо☺

Нравится Ответить
ma-ma-ya

Здравствуйте, правильно я поняла вы рожали с партнёром? Если да, то подскажите, как обстоят дела с мазком на ковид для партнёра? Ведь не знаешь же когда все начнётся)))

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Вы по контракту будете рожать? Я так поняла что сейчас конкретно партнёрские не проводят роды ( во всяком случае в 4 ке

Нравится Ответить
ma-ma-ya

@povi Да по контракту, мужу сказали иметь при себе пцр на ковид, вот думаю когда эти нужно сделать, это ж нереально подгадать😁

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

@ma-ma-ya, муж сдавал с моей 38 недели :)

Нравится Ответить
natalisa4169
Наталья Долгова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас🥳🥳🥳

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
julia_eibova
Юля ·Мама сына (3 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить
alina_909
Alina·Мама дочки-младенца

Тоже рожала у Маргариты Васильевны, но просто по договоренности, все было супер, за вторым к ней!

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Отличный доктор 👩‍⚕️👍

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю!расскажите, что больше всего понравилось,? Вы какой вариант оплачивали?

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Мы брали полный контакт. Понравилось то, что все для меня. Как мне удобно, как мне хорошо. 👌 очень внимательны. Ну и плюс- муж рядом. Помогают облегчать боль в схватках - массажи, аромалампы, Горячая ванная и душ, фитболы. И свободное поведение в родах. В общем все что хочешь :)

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас с этим чудесным событием 🥰🤩 прекрасной жизни вам вместе 🙏🏻

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю,здоровья маме и малышу🙏🏼❤️делитесь впечатлениями

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️ обязательно 🙏

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю вас🌷🍼🧸 а сколько стоит подскажите,пожалуйста?

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Лёгкого и быстрого востановления и вкусного молочка!

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю 🥳 Подскажите пожалуйста стоимость контрактных родов и условия)

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@pro_rodi с моей реальностью все в порядке, Я рожала больше 5 лет назад, и готовилась к родам в ЦРК, мои роды прошли максимально комфортно, но порядки роддома никто не отменял. И если сейчас другие правила, это хорошо, буду знакомится с ними немного позже. А давать советы, незнакомому человеку, это не особо тактично.

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@innes, а я вам ничего не советовала 🤷‍♀️ советы - это не по моей части 😅 просто говорю, что все, что вы описали, возможно и по ОМС. И ребёнка не разлучать с мамой, и процесс не ускорять

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@pro_rodi слава богу, я очень этому рада.

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю,здоровья вам и сыну🌷

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

@marybai, да:) это 4ка :)

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вроде тоже там рожала, но первый раз вижу такую красивую карточку 😊 Вы получается официально оплачивали услуги, если контрактные?) а не просто потом в карман врачу?)

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

@marybai, да, мы прям заключали контракт с больницей :)

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Это большое счастье! От души поздравляю!

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю!😍 а какой это роддом? И что за контрактные роды? Можно подробней?🙏🏻☺️

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Это точно 4ый роддом

Нравится Ответить
julia_rub
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!😊 Малыш выбрал красивую дату рождения себе!❤️ Пусть растёт на радость родителям!🥰🥳

Нравится Ответить
povi
anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️😘

Нравится Ответить