Ирина
sheinairina1981
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки как приучали чтобы ребёнок научился жевать? Боюсь что начнёт давится.

Комментарии

vssssooog
Zolotoi·Мама сына-младенца

Чаще давать кусочки, начинайте с мягких

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (1 год)

Не бойтесь) посмотрите у mama hochu kushat’ есть видео должны быть. Оказание первой помощи. На всякий

А так мелкие мягкие кусочки. Потом чуть больше.

Нравится Ответить