Нина
cergej2324
Нина

Девочки здравствуйте воды отошли в 5:40 утра уже врод доме зделали укол ещё хожу схватки капец как все болит 😪😪😪 как рожу отпешуся

3

Комментарии

ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Всего хорошего!

Нравится Ответить
cergej2324

Родила ❤️😪🙏💋ураааа

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

@cergej2324 как хорошо! Поздравляю! Лёгкого восстановления и вкусного молочка,

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама троих детей

Вы что так долго в безводном периоде!

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама троих детей

56 часов без вод, не нагоняйте панику, женщина рожает

Нравится Ответить
cergej2324

Меня сечас на кесарево готовят не получается самой😪😪все подпесала

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама троих детей

@cergej2324 все будет хорошо.

Нравится Ответить
lelya.ngel
Alena·В ожидании первенца

Лёгких родов 😘

Нравится Ответить
cergej2324

Спасибо ❤️🙏🙏😪

Нравится Ответить