Виктория
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, привет. Скажите, кому-то кололи гормоны для лёгких на 35-36 недели? Мне назначили, а я вычитала, что на таком сроке уже поздно, и они могут навредить детям

Комментарии

_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

Не читайте каждый организм разный

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

Я на сохранении лежала, соседке как раз на таком сроке и кололи, боялись что родится раньше назначенного КС и что бы наверняка ничего не случилось

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

В 37 кололи. Дочь маленькой по узи была. Но у нас уже проблем хватало.

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ну вот у меня вторая малышка тоже маленькая по узи. Отстаёт от сестры на 500 грамм

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

@viktoriia007, а какой вес ставят?

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@olhagreen, первая 2,5 кг, вторая 2 кг. И по кровотоку у второй есть вопросы, некритичные, но есть. С этим связывают разницу в весе.

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (1 год)

Мне кололи в 33 недели и потом в 36 по моему перед КС

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

Кололи. В 35 недель. Лежала на сохранение

Нравится Ответить