александра 👻
yolgeen
александра 👻·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого-нибудь родственников с ковидом отвозили по скорой в ЦГБ? У меня там Папа сейчас, я не знаю куда позвонить в какое отделение, чтобы с поговорить с дежурным врачом. У папы спрашиваю телефон, но он в плохом состоянии и от него не добьётся ничего... спасибо 🌹

Комментарии

olga_ilseli
Ольга·В ожидании первенца

Там ковидное прям напротив центрального входа

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Весной дело было, ехали прям туда. На территории подскажут куда именно идти.

Нравится Ответить