Alla
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

Детский порошок🧼❓

Девочки, напишите пожалуйста кто чем стирает вещи малыша от 0+

Комментарии

lyudmila.tonieva
Люда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ich-777
Я·Мама двоих (младенец)

В еве жидкий хани бани

Нравится Ответить
alisha8395
Алина·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь👌🏻

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

Жидкий или порошок?

Нравится Ответить
alisha8395
Алина·Мама дочки-младенца

Порошок

Нравится Ответить
elenkamilka
Елена·В ожидании первенца

Sodasan взяла

Нравится Ответить
3003ira
Ira·Мама сына-младенца

Sodasan

Взяла в Антошке

По составу лучше всех

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

Спасибо👍

Нравится Ответить
dashapr06
DashaPr06·Мама дочки-младенца

Persavon и frosch гель

Нравится Ответить
alisakostakova
Алиса·Мама дочки (1 год)

Sonnet , sodasan

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

Где покупаете?

Нравится Ответить
alisakostakova
Алиса·Мама дочки (1 год)

@allysik_k, ашан, интернет магазины Парфюмс и Ева

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

@alisakostakova спасибо👍

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

Где покупаете?

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@allysik_k, да много магазинов с привозной химией. В нете гляньте

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

@alena-kv спасибо👍

Нравится Ответить
irina.boiko88
Ирина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Порошков много, а какой действительно отстирывает пятна хорошо?

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@alena-kv аа)) не подумала)))

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@vladyslavka серьёзно. у меня со старшей ничего не протекало, я не понимаю о чем вы

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@vladyslavka слушайте, у вас попадают, у меня не попадали, я ведь сказала уже

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

@lisenok1989 вы планируете с эпидуралкой рожать?

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@allysik_k сама) а когда с доктором договаривалась - просто позвонила ему и асе

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

@lisenok1989 на какой неделе вы договаривались? мне сказали раньше 36-37 он не примет🤔

Нравится Ответить
korniienko_d
Дарья·В ожидании первенца

Купила ушастый нянь☺️

Нравится Ответить
allysik_k
Alla·В ожидании первенца

😊

Нравится Ответить
yuliya27021998
Juliya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить