Екатерина
caterina.frolov
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите) Кто лежал недавно на ЦНТИ, или сейчас там. Холодно в палатах или нет? Кладут в стационар, вещички собираю.

Комментарии

stenly_bishem
Alisha·Мама сына-младенца

Жара несусветная. Убавляли батареи или открывали окна.

Нравится Ответить
caterina.frolov
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо! Вас с крошкой уже выписали?

Нравится Ответить
stenly_bishem
Alisha·Мама сына-младенца

@caterina.frolov, да) сегодня)

Нравится Ответить