nata
sagalaeva
nata·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки с Ростова-на-дону, а вы гуляете с детками в такую погоду?

Картинка просто нравится)*

1

Комментарии

tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приходится ходить за старшим в сад, поэтому выходим при любой погоде 😁

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

Гуляем, но без фанатизма, если уж холодно, ветер и т. Д, гуляем 30 мин на улице, потом догуливаем на лоджии 😏

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (5 лет)

Сейчас на улице очень сильный гололёд . В центре точно , опасно гулять

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

С дочкой гуляем каждый день. Сегодня дома, на улице каток, муж шел на работу упал, сказал чтоб дома сидели.

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы дома сидим, вчера вышли на 10 минут, а сегодня не хочу даже. Там вроде как скользко

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ira-220889 я на коляску купила спецзащиту от ветра и дождя 👍 а площадку ищем чтоб затишек был)))

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (1 год)

@len4ik888.07 ещё б засунуть сына в коляску😂а вообще я мечтаю о весне, скорее бы)

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ira-220889 не моя до сих пор с участием ездит, особенно когда ветер не дует)) сразу кричит закрыть) хотя летом и осенью без коляски ходили) я сама мечтаю о весне не люблю нашу зиму с вечным ветром 🤦‍♀️

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Мы собрались идти, но пока сидим одетые в квартире, решаем))))

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Когда сверху непонятно что падает, то ли дождь, то ли снег, то не гуляем.

Может позже выйдем.

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына (1 год)

Гуляли, 1,5 часа утром

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)

Гуляем, если не лень😄

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

В такую нет, сразу бронхит заработали...

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы сегодня первый раз остались дома

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама двоих (младенец)

В такую погоду нет,на балконе стоим чуть -чуть

Нравится Ответить