Альбина
aidinados
Альбина·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки после 20 го хочу сделать наращивание ресниц 3Д посоветуйте пожалуйста супер пупер мастера

2

Комментарии

sonne.11_20
·Мама двоих (младенец)

Моя аяшка хорошо делает,качественно,на совесть и ходишь потом 1,5-3 месяца.

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама двоих (младенец)

Можете номер дать

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Тебе зачем реснички 🤔 у тебя и так длинные

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама двоих (младенец)

что-то хочу измениться дегендей пока только это могу позволить себе

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

@aidinados ламинирование попробуешь может. Эффект сонун болот. Так как озундуку длинные же

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама двоих (младенец)

А где она делает?

Нравится Ответить
darlin_g
𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elya130219
Elya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
elya130219
Elya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Lash book

Нравится Ответить