ольга
olgapecurova124
ольга

Девочки у кого ринит беременных ,чем спасаетесь?

3

Комментарии

babicheva.1999
Яна·Мама дочки (1 год)

Снуп детский

Нравится Ответить
lilya1992
Лиля Шакирова·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Риномарис помог мне🙏 заложенность сильная была. Никакие увлажнители и аквалоры не помогали

Нравится Ответить
lana_oss
Светлана·В ожидании первенца

Лазолван рино пшикаю, беременным разрешён со второго триместра

Нравится Ответить
anaytka
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Я всю ночь аквамарис брызгаю, включаю увлажнитель рядом, все остальное врач не разрешает.

Нравится Ответить
olgapecurova124

Отек у меня так не снимает, только капли ,врач сказала чтоб нос всегда дышал

Нравится Ответить
elizaveta170217

Обычные капли в нос

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

Обычным нафтизином пользовалась в обе беременности

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

@olgapecurova124 оооочень долго. Я спать не могла нормально. Если куда нибудь пойду, то не дай Бог капли забыть. Задыхалась прям. Полностью обе беременности от начала,до конца. Потом как родила всё как рукой сняло.

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

@olgapecurova124 только я их перелевала в пузырек - спрей, чтобы удобно было дозировать

Нравится Ответить
olgapecurova124

@muxanovanna94 вот такая же у меня ситуация ,немогу без капель,задыхаюсь

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Каплями в нос обычными

Нравится Ответить
olgapecurova124

Снуп ,Тизин капаю

Нравится Ответить
shorshick747
Екатерина ·В ожидании первенца

Линаква для промывания, квикс

Нравится Ответить
olgapecurova124

Не помогает, только капли сосудосуживающие на ксилометазолине

Нравится Ответить