Вика
vikas121212
Вика·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Девочки, на каком сроке беременности вам сказали пол ребёнка? И напишите в какой клинике. Спасибо

1

Комментарии

nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама двоих (младенец)

В 16 недель в энергии жизни, врач Власенко

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·Мама двоих (младенец)

В 16 точно сказали в узи центре

Нравится Ответить
uliyakor1103
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 18 недель в мдц

Нравится Ответить
aquasoft
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 14 недель, в городской больницы

Нравится Ответить
anya51
Анна·Мама двоих (младенец)

Сына в 12 недель в МДЦ , дочь в 15 в ПЦ

Нравится Ответить
panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (младенец)

В 13 нед в ПЦ

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (1 год)

В 12 недель в ПЦ

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

В 12не сказали. В 15,не просила-дак выдали😁

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (3 года)

На первом скрининге в мать и дитя. Врач Юдина

Нравится Ответить