Аня
minimum85
Аня·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите что принести в детский сад на День рождение ребенка. Барни, чупа-чупс и чекопайн не предлагать😉

1

Комментарии

nastya_momy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно меренги заказать, или пирожные в ресторане чтоб каждое запечатано было)

Нравится Ответить
nastya_momy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Киндер пингви и киндер делис брала и соки

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (младенец)

Послушаю. Тоже не знаю, что в этом году на ДР сына понесу деткам

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Маленькие раскоаски брала и наклейки, безе на палочке и аппликации

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фрутоняня пастила, детские печеньн, фрукты.

Может наклейки и блокнотик или фломастеры.

Нравится Ответить
enox
Елена·Мама сына (5 лет)

Смотря что разрешают 🤷‍♀️ я когда кондитеркой занималась, то зефирные эскимо, торты, безе, капкейки в сады заказывали даже

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гелеивые шары- дети все в восторге будут

Нравится Ответить
zl24e

Пастила, натуральный мармелад, фруктовые батончики

Нравится Ответить
aaaa.12

Раскраску и например воздушный шарик. Или детскую маленькую азбуку с картинками.

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сок и фрукты , мандарины,яблоки,бананы....и.т.д

Нравится Ответить