Marina Romovaya
mary_n_m
Marina Romovaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Всем-всем беременным рекомендую, для дополнительного увлажнения тела, соотвественно от растяжек. После геля тело, как вроде маслом намазали!!!!!

6

Комментарии

marinamari
Марина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Это гель для душа ?

Нравится Ответить
i_hope
Inna·Мама дочки-младенца

Тоже пользовалась им всю беременность, то ли генетика, то ли средство сработало, но растяжек не появилось🤩вообще очень им довольна, легко смывается и кожа действительно увлажнённая 😊

Нравится Ответить
mymro4ka
mymro4ka·Мама дочки (7 лет)

А де замовляли ?

Доречі, хочу запросити вас до участі у конкурсі ссылка

Бьютібокс косметики вартістю 900 грн і багато інших призів ❤

Нравится Ответить
mary_n_m
Marina Romovaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне подруга подарила, но смотрела на make.up есть

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Тоже часто такой заказывают мне)

Нравится Ответить
ricitikitavi
Sandra Olek·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Пользуюсь уже много лет поскольку постоянные дерматиты. Заказываю только в Нотино, очень адекватная цена за литр. Всем советую но мне никто не верит, рейтинг не очень 😅

Нравится Ответить