Дарья
daniella4444
Дарья

Девочки, кто рожал в Екатериниской? Есть недостатки? И что посоветуете

4

Лучший комментарий

ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Ну вот даже если тут посмотреть - кто рожал доволен, недоволен тот, кто не рожал 😂 Сидя на диване хорошо рассуждать о качестве родовспоможения в медучреждении, мимо которого может даже не проезжал 😂 Ну и конечно - такие деньги? За что? Вот мне интересно, а сколько должны стоить роды в частном роддоме по мнению этих людей 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elies_mom

Я рожала. Все идеально. После него, в другой роддом не захотите следующий раз

Нравится Ответить

Комментарии

vorobevavika
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Поздравляю🤗как там выписка происходит? Есть где памятно запечатлеться можно?)

Нравится Ответить
barasha_masha
Maria·Мама двоих (младенец)

Родила тут сутки назад! Все идеально!!! Врач Ли Наталья Викторовна

Нравится Ответить
daniella4444

Поздравляю вас 🥳🙏🏻 дай Бог здоровья! Выбирали ее изначально?

Нравится Ответить
barasha_masha
Maria·Мама двоих (младенец)

@daniella4444, нет) попалась дежурная бригада

Нравится Ответить
vorobevavika
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

А там стоимость увеличилась? Раньше было 120 кс/ер вроде?🤔

Нравится Ответить
daniella4444

120 с дежуркой, 150 индивидуальный пакет

Нравится Ответить
alya_krd
Алина ·В ожидании первенца

Пока все как вы пишите так и есть, индивидуальный контракт 150, горбулина 200

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Ну вот даже если тут посмотреть - кто рожал доволен, недоволен тот, кто не рожал 😂 Сидя на диване хорошо рассуждать о качестве родовспоможения в медучреждении, мимо которого может даже не проезжал 😂 Ну и конечно - такие деньги? За что? Вот мне интересно, а сколько должны стоить роды в частном роддоме по мнению этих людей 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alla_90
Алла·Мама дочки-младенца

Я рожала в екатерининской с ГСД, без проблем взяли, все супер!

Нравится Ответить
daniella4444

Здорово! Очень рада, что все прошло хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
onerepublic
Flower ·Мама двоих (младенец)

Я тут сейчас лежу! Родила!!! Все хорошо, денег своих стоит. Рожала тоже с диагнозом низкая плацентарная, сказали в ходе родов решать будут КС или ЕР. В итоге ЕР. Подробности позже все напишу.

Нравится Ответить
daniella4444

Слава Богу все прошло хорошо🙏🏻 жду ваш подробный отзыв

Нравится Ответить
lika66666
Виорика·Мама сына (2 года)

Какие разумницы собрались желочь свою разливают , конечно они лучше родят с дежуркой в 4 и зипе👍 Екатерининском роддоме им не светит вот их и бомбит, это кошмар просто.

Нравится Ответить
onerepublic
Flower ·Мама двоих (младенец)

@veramalina, не знаю, в роддоме мне понадобились ватные палочки определенные, мне менеджер роддома все купила в аптеке, деньги я скинула, а то гонять родственников за каждой мелочью, не айс.

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

А большее количество комментариев от людей которые там и близко не были , но очень хотят сэкономить чужие деньги 😂👍 сколько видела комментариев от реальных людей которые там были все в восторге. Если ещё раз соберусь то только туда😍

Нравится Ответить
daniella4444

Милые дамы) всем Спасибо за ответы) этот пост был только для тех, кто уже рожал в этом роддоме)

Нравится Ответить
elies_mom

@daniella4444 @ctac666 у Горбулиной. Ещё там работает Велигурова , у нее я рожала старшую в пц, ее тоже советую

Нравится Ответить
daniella4444

Скажите, а вот они говорят, что ничего с собой брать не нужно в роддом, вы что-то брали дополнительно? Или всего там хватает?

Нравится Ответить
elies_mom

@daniella4444 молодая, Виктория Сергеевна) с собой брала зарядку, боди и носочки для малышки, нижнее белье)

Нравится Ответить
daniella4444

@elies_mom, благодарю за ответ)

Нравится Ответить
elies_mom

Я рожала. Все идеально. После него, в другой роддом не захотите следующий раз

Нравится Ответить
alya_krd
Алина ·В ожидании первенца

@elies_mom З-зависть, была, есть и будет... А самое главное не я, кто там будет и не вы, кто там был не виноваты в том, что нет средств у всех,но все в такие штыки... Как какахой накрывать роддом так первые, а как читать факт о том, почему они не там - так взрыв эмоций со словами, лучше на ребёнка потратить, как будто мы своих голыми оставим, но в ек пойдём 🙈 и смешно и грустно, как много желчи...

Нравится Ответить
lika66666
Виорика·Мама сына (2 года)

@elies_mom и нет не одной которая не хотела бы там рожать😁 а их душит жаба что они не могут себе позволить, вот и всё)

Нравится Ответить
alya_krd
Алина ·В ожидании первенца

@lika66666 согласна, тоже не поверю, что кто то не хочет, причина в другом и она на лицо, но ни одна не готова её достойно принять, а те, кто принимают не пишут этот бред

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У них два недостатка - цена, и они мало кого берут😅

Нравится Ответить
annat9069
Анна·В ожидании первенца

@alya_kr поговорим после того, как вы родите и мы все посмотрим в какой же рд поедете) как вы то рассуждаете о том, где не были?

Нравится Ответить
annat9069
Анна·В ожидании первенца

@alya_kr честно? Вообще абсолютно по фиг👌так как вы рассуждаете о том, где не были?

Нравится Ответить
annat9069
Анна·В ожидании первенца

@alya_kr боже😂😂😂😂всего хорошего вам🤦‍♀️

Нравится Ответить
annat9069
Анна·В ожидании первенца

Похоже, у них один недостаток - цены

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·В ожидании первенца

Тоже этот вопрос интересует 👂🏻послушаю

Нравится Ответить