Катерина
gavrilovakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите крутые комбезы/конверты на зиму.

И у кого был комбез трансформер Arcticline? Плюсы/минусы какой размер лучше взять 68 или 74? Сейчас рост 63

Комментарии

diamondsareforever
Настя ·Мама сына-младенца

У нас) Очень нравится) Рост 66, взяли на 74) Мне кажется, что теплее его нет)

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (2 года)

У нас первую зиму с рождения был трансформер артиклайн 74 размера

Сначала конвертовюм использовала, потом ноги разъединила

Нравится Ответить
gavrilovakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Я просто боюсь, что она утонет в нём и капюшон нормально голову не будет закрывать. Подскажите он регулируется? Удобно было? Не задувал воздух холодный?

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kardash.elena.85
Елена·Мама сына (2 года)

Был артиклайн .комбинезон трансформер.очень удобно и очень тёплый

Нравится Ответить
msch
Anna·Мама сына-младенца

Плюсую) на рост 68 купила 80

Нравится Ответить
gavrilovakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

@msch, вы в 5 мес уже 68?)

Нравится Ответить
msch
Anna·Мама сына-младенца

@gavrilovakatya, когда покупала были 68, сейчас наверно чуть больше, ему через неделю 6)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ну elodie details жеш))

Нравится Ответить
nosly
Victoria ·Мама сына-младенца

Мы взяли чаупит (пух/перо) трансформер до 1,5 лет. Пока довольны.

Однозначно вам нужно не 68. Либо 74, возможно даже 80.

Нравится Ответить
gavrilovakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Я думаю нам на один сезон только. До марта, есть ли смысл тогда брать слишком большой? Главное, я боюсь что в большом она утонет и нормально шею и голову капюшон не будет закрывать 😣

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·Мама сына-младенца

@gavrilovakatya, кстати, капюшон затягивается! Прям закрывает ушки

Нравится Ответить
nosly
Victoria ·Мама сына-младенца

@gavrilovakatya, ну посчитайте, в среднем к 6 месяцам ребёнок 68 см, плюс поддева. 68 точно маленький будет, плюс мы не знаем какой будет март.

Нравится Ответить
kseniyazarichnaya
Ксения·Мама сына-младенца

Мне нравится Kerry, для малыша до года идеальные. Очень теплые!

Нравится Ответить