Olli
ollieaa
Olli·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где хороший выбор искусственных ёлочек? Спасибо 🙏🏻 🎄

Комментарии

ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

Садовод 😁

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В Оби . Хорошие ( не мой вкус ) стоят от 20к

Нравится Ответить