Евгения
evgeniya.s.stepanenko
Евгения·Мама сына (1 год)

Два дня назад предположительно должна была быть овуляция, а уже руки тянутся к тестам) еле сдерживаюсь, чтобы не начать тестить 🤪 так хочется посмотреть, не получилось ли там чего 🤭😁

2

Комментарии

evgeniya.s.stepanenko
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katy995

Ой можно присяду рядом🤦‍♀️та же фигня руки чешутся(

Нравится Ответить
sosnern
Надежда·Мама подростка

Я тоже накупила кучу мама чек по 12 руб.теперь руки чешутся😆

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год)

Я сорвалась сделала на 6 дпо))) а все почему, потому что купила кучу по скидке фрау))) надо держатся)))

Нравится Ответить
evgeniya.s.stepanenko
Евгения·Мама сына (1 год)

Вот тоже купила, и теперь лежат они, глаза мозолят 😁🤭

Нравится Ответить
nitall

@evgeniya.s.stepanenko жить нормально мешают😅 я пытаюсь хотя бы до 9 ДПО продержаться

Нравится Ответить