Диана
dianakul
Диана

Девочки, кто рожал в цмиде? Понравилось?

Какой роддом можете посоветовать?

Комментарии

dana789321
Dana·Мама дочки-младенца

Рожала в ЦМИД платно. Все понравилось))

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки (1 год)

В Цмиде по квоте, очень понравилось

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки (1 год)

У платников свои привелегия в отношении чем у квотнков, думаю должно быть лучше

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама двоих (младенец)

Пц3

Нравится Ответить
yavolna
🪴✨🤍·Мама сына-младенца

Тоже там рожала🤟🏻

Нравится Ответить
vsebudeeeetok
КтоЯ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Первый перинатальный 👍🏻

Нравится Ответить
dianakul

Я там рожала, больше не хочу(

Нравится Ответить
vsebudeeeetok
КтоЯ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@dianakul, платное отделение очень хорошее. У Инякина рожала, всё отлично.

Нравится Ответить
dianakul

@vsebudeeeet, Инякин теперь в цмиде? Раньше в пц3 был

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожайте там. 2 раза там роажала. В другие уже не хочется))

Нравится Ответить
dianakul

Не я, подруга собирается 😅

Спасибо)

Нравится Ответить