Sem_sami_
sami_sem_
Sem_sami_·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

У девочки моей 4 годика, вот такая паппилома на языке, это опасно?

Комментарии

ummfulyn
ummfulyn·Мама троих детей

Но бери хилч,надо показать конечно

Любой нарост это как киста,и лучше во время от нее избавится

Нравится Ответить
ummfulyn
ummfulyn·Мама троих детей

У меня уже 9 лет такое, только на кончике языка

Ходила в больницу, сказали прижечь в онкодиспансере

Сом ца яхар,иногда она такая бывает как на фото у вас (когда нервничаю,или стресс хилч)иногда во внутрь прячится

Нравится Ответить
sami_sem_
Sem_sami_·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kaaamok
Макка·Мама сына-младенца

лоьран хунд ц гойт ахь им забар яц хьун

Нравится Ответить
sami_sem_
Sem_sami_·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валла не придавала этому значения

Нравится Ответить