Татьяна
evteevamanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, а ни у кого случайно бонусы ненужные в кари не залежались на карте?) За шоколадку?)

1

Комментарии

_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Я всегда по бонусам спасибо расплачиваюсь

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас есть, но их немного)

Нравится Ответить
ksenia198878
ксения·Мама дочки (4 года)

У меня 3000, но действуют 5 дней

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ооо, круто🤗 мы как раз в воскресенье поедем🤗 напишу вам тогда🤗

Нравится Ответить
ksenia198878
ксения·Мама дочки (4 года)

@evteevamanya2013 пишите

Нравится Ответить