Александра Александрова
sanechka.sane4ka111
Александра Александрова·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста,вот я малого поставила в очередь в садик на 3 года,а сейчас хочу его отдать в 2 или как это изменить?

Комментарии

nikki2610
Ника·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Если на 30.09 вам не будет 2х- ( а в сад, например , берут с 2х)- то в сентябре 21 вы не попадёте в сад

Нравится Ответить
olyapry
Оля·Мама дочки (2 года)

@nikki2610 ни на сентябрь, ни на апрель) рассылки сейчас идут как только освобождаются места. Это возраст ребенка на декабрь прошлого года

Нравится Ответить
olyapry
Оля·Мама дочки (2 года)

@nikki2610 кстати это актуально всё ещё. Сегодня пришло приглашение ребенку подруги в наш садик)

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eman5
Kcю·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да...поищите там есть изменить дату

Нравится Ответить
sanechka.sane4ka111
Александра Александрова·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Просто желаемую дату поступления измените

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Но вам на 30 сентября не будет ещё 2-х лет, ищите сады которые с 1,5 года берут чтоб система вас пропустила

Нравится Ответить
sanechka.sane4ka111
Александра Александрова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить