Татьяна
tornado_graphic.designer
Татьяна ·Мама сына (2 года)
post image

Мой сын не сильно горит рисованием 🤷🏼‍♀️ Я сделала ему такую ёлку. Предложила украсить. Ребенок готов был открывать производство по украшению картонных ёлок 😂

Саму ёлку я покрыла зеленым акрилом, для украшения дала небольшую кисточку и красную/желтую краску. Думаю, что можно и без кисточки обойтись)

7

Комментарии

remi.1484
Биби·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Есть самоклеящаяся цветная бумага лучше им приклеить и игрушки тоже вырезать из бумаги и разукрасить фломастерами...

Спасибо за идею, сегодня дочь займууу

Нравится Ответить
tornado_graphic.designer
Татьяна ·Мама сына (2 года)

И так тоже можно)

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Можно пальцем красить))

Нравится Ответить