Aigerim
urist.pravo
Aigerim

Девочки, где будут утренники или праздники на НГ для детей от 2х? Подскажите пожалуйста

Комментарии

dribnochod
Тамара·Мама дочки (7 лет)

В ресторанах детских, в бум бум рум уже расписание выложили.

Нравится Ответить
bigbonity
Alaya ·Мама дочки-младенца

Отменили елки, праздники , утренники

Нравится Ответить