Кристина
pavlovskaya.life
Кристина·Мама сына (4 года)

Народ, кто ковид болел, ходили потом к терапевту на ТО организма?) дабы выявить какие-либо пост-ковидные проблемы? Как всегда начиталась, у многих проблемы скрытые с каким либо органом

Комментарии

kisun_aga
Ксения·Мама сына (1 год)

Никуда не ходили

Нравится Ответить
alfiya730
альфия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
alina.vin
Алина ·Мама сына (3 года)

нет

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мужу, из-за косяка поликлиники, дали направления на анализы, экг, ещё что то, но он результаты так и не забрал😀 я не для выявления проблем хочу сходить, просто так и так после гв хотела немного обследоваться

Нравится Ответить
alfiya730
альфия·Мама двоих (младенец)

Не лучшее время. Грипп и ОРВИ в самом разгаре

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alfiya730 ну сейчас хотя бы ковидом не заболею😀 а болеющие всегда есть)

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (4 года)

Нет. Но знакомые сдавали на витамины анализы. Пьют, ну и я пью. В этом случае лишним не будет

Нравится Ответить
pavlovskaya.life
Кристина·Мама сына (4 года)

Да, вот это точно не лишнее

Нравится Ответить
li87
Ли·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почитайте в инсте писали об этом . Регина доктор и доктор Глебов

Нравится Ответить