Алина
alivas555
Алина·В ожидании первенца
post image

Ну что девчат.. через несколько часов программированные роды..

Страшно, но деваться некуда.🤷‍♀️

Как говориться

🍒«КАК РОЖУ, ТАК СКАЖУ»🍒

64

Комментарии

katushik94
Екатерина·Мама дочки-младенца

А что значит программированные ?))

Нравится Ответить
alivas555
Алина·Мама двоих (младенец)

Ну это значит, что со мной согласовывают дату родов, подписывают документы. На утро, стимулируют роды сразу, не дожидаясь моих естественных схваток прокалывают пузырь, а потом смотрят по состоянию роженицы.. только потом вводят окситоцин

Нравится Ответить
katushik94
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alivas555, спасибо ,поняла))

Нравится Ответить
ksysha_pavlusha
Ксюша Павлушина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Удачи и лёгких родов!!! 🙏

Нравится Ответить
lenka23121
Лена·Мама троих детей

Легких родов!!!держим кулачки😊

Нравится Ответить
irina_tensina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удачи вам! И сил!🙏🏼

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (младенец)

Напишите нам потом как всё прошло )))

Держим за вас кулачки !!!!

Нравится Ответить
h.il1441

Лёгких и быстрых родов вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenvi
Елена·Мама сына-младенца

Лёгких родов вам! Все будет хорошо! 🙏🌺

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пусть все пройдёт легко🌸

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (3 года)

Легких родов для вас и малышей!

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

Давай пузатик🤰, лёгких родов! Ждём тебя в рядах мамочек. 💃💃💃💃💃

Нравится Ответить
elena_salamatova
Елена Заберова·В ожидании первенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Оооо лёгких родов!

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Очень ответственное и знаменательное дело, легких родов!💪🏻🌸

Кто у вас врач?

Нравится Ответить
xortolka
Ольга·Мама сына (1 год)

легких родов 🙏

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (младенец)

Здоровых Вам малышей ! Пусть все пройдет отлично !

Нравится Ответить
gulnaz.mag
Gul'naz M.·Мама сына (2 года)

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама дочки-младенца

Удачи🙏

Нравится Ответить
svetik82kalinina
Светлана ·Мама четверых детей

Я держу кулачки, дай вам бог терпенья и сил🙏

Нравится Ответить