Аля
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это правда ?

51

Комментарии

ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

@kristinkaa, @a.shev, @voynapolina004, @elenad1607, @markmax, @tatyana_penchuk, @vinogradinka211293, @annakuksenko, так же дают но 5 тысяч 😄а вы расстроились ☺️😄

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Так то раньше не давали . Уже знаем

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки-младенца

Никто не расстраивается. Я допустим рада и 5 тыс. Дали и оч хорошо)

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

🙁😓😓😓

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ule4ka663

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

Мдаа (( я тоже тут уже наметила🤦🤣

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
markmax
Надин 🍭·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

🤣 блин, а я размечталась уже))) придется откоректировать подарки малому на НГ 😒

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)

@vinogradinka211293 ага 😂😂😂😂😭

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)

@markmax 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annakuksenko
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Капец, дожили....

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@voynapolina004 так я так и написала ничего нет на гос услугах.....размечтались🤣

Нравится Ответить
tatyana_penchuk
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Вот так подарок!😍😁

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Зашла на гос услуги,нет таких выплат

Нравится Ответить
annakuksenko
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже не могу найти

Нравится Ответить
www.yana_210
Янина·Мама дочки (2 года)

А в честь чего интересно? ))) не, я не то чтоб против, просто какого ещё триндеца ожидать от 2020? )))

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

Точно 🤫💦💦💦

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки,а где глянуть это можно?? Что то не могу понять в гос услугах где там...

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

Заходить надо чере Гугл в гос услуги внизу будет часто задаваемые вопросы , потом раздел родители и дети (вроде так ) и там какие заявления учитываются для назначен выплат вопрос и туда нажимайте

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

@ms.vlasova спасибо большое 💐 все равно что то не получается...я в танке видимо

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

Ох,как хорошо было бы!!! Мне тоже же да дадут?🤣

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

@ms.vlasova, да если вы подавали на короновирусные

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

@ms.vlasova, летом

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Конечно. Вам же положено!

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама двоих (младенец)

Интересно, а если ещё малыш родился, можно ли заявление написать?

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

В это не подскажу , может на горячую линию госуслуг позвонить они круглосуточно работают

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама троих детей

Думаю да)

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Конечно ! Как все ясно будет, напишите заявление

Нравится Ответить
markmax
Надин 🍭·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Класс 🎅🎄

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@stydentsvetlana, @vinogradinka211293, я уже выше написала , что ошиблась

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки-младенца

Мы все видимо одновременно написали😆

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@vinogradinka211293 видимо))

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@vinogradinka211293, от радости😅😅😅

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

@pchelka....., @ksenia_scherbakova, @k.yarosh1988, @rina1007, @lekunja,

Путин будет выступать говорят 17 декабря 12:00

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Будет выступать, скажет на след год всем по домам опять сесть и нате 5000🧐😅😅😭😭😭

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Все уже давно их получили. Это три выплаты по 5000

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

@lekunja, в группах пишут что звонили на горячую линию гос услуг и там тип подтвердили и сказали ждать информации

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@ms.vlasova, ваууу🔥🔥🔥🔥тогда ждемс

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

@lekunja, дааааа🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (1 год)

Ну если на гос услугах информация дана то правда..я так думаю

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Что за выплаты?

Нравится Ответить
ms.vlasova
Аля ·Мама двоих (младенец)

Новая какая то единовременная

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (3 года)

Хм... интересненько.

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

Ооох.. .. Хоть бы

Нравится Ответить