Марк
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (1 год, 37 лет)
post image
21

Комментарии

mamochkalife

Всем ? Или у кого прожиточный минимум не выходит ?

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

17 выступление Путина, тогда и объявят точно

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (3 года)

Внизу уже два поста на эту тему)

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына-младенца

Дальше будет хуже))

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (3 года)

@ok.google, 😃😃😃

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Ага, мне уже тоже скинула одна знакомая. Ждёмс

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (1 год, 37 лет)

Кто нибудь слышал про выплаты опять?

Нравится Ответить
miroslava.02
Мирослава ·Мама сына (3 года)

17 числа вроде как выйдет в прямой эфир ,тогда и узнаем

Нравится Ответить